欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

潍坊某单位暖气管道建设项目中标候选人公示

潍坊某单位暖气管道建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-25
招标文件下载
我要报名

一、招标项目名称潍坊某单位暖气管道建设项目

二、招标项目编号:JSGC-******

三、招标公告发布日期:2024930

四、开标日期:20241024

五、公示日期:20241026-20241028

六、评委评分汇总表:

序号

投标单位名称

综合得分

报价得分

业绩得分

技术得分

1

******有限公司

89.13

69.56

5

14.57

2

潍坊市第二建筑工程公司

94.84

69.67

10

15.17

3

******有限公司

83.99

69.42

0

14.57

4

潍坊市第四建筑工程公司

89.01

69.54

5

14.47

5

******有限公司

93.68

69.21

10

14.47

6

******有限公司

88.15

68.75

5

14.40

7

******有限公司

93.73

68.23

10

15.50

8

******有限公司

95.23

69.43

10

15.80

9

******有限公司

86.91

69.54

2.5

14.87

10

中雄融信(天津******有限公司

84.13

69.53

0

14.60

废标情况

序号

投标人名称

废标原因

1

******有限公司

缺少“军采平台”注册入库信息截图。

、中标候选人信息

排序

投标单位名称

投标报价(元)

质量标准

计划工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

相关证书名称和编号

第一中标候选人

******有限公司

809605.19

合格

20日历天

完全响应

杨玉鹏

二级建造师

************

第二中标候选人

潍坊市第二建筑工程公司

816058.97

合格

20日历天

完全响应

刘海涛

二级建造师

************

第三中标候选人

******有限公司

776526.45

合格

20日历天

完全响应

郝猛

二级建造师

************

九、提出异议的渠道和方式

投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议。

、联系方式

招标人:潍坊某单位

人:张经理

联系电话:******

   址:潍坊市奎文区5999号

******有限公司

人:丁经理

联系电话:******

   址:潍坊市高新区建筑创意大厦四楼西侧

 

******有限公司

2024年10月25日

 



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部